Team

 Geschäftsführung

 2-FP_400  7-MP_400
Fritz Pfeffer
06074/ 8759 -0                              
Matthias Pfeffer
06074/ 8759 -0
matthias.pfeffer@ipi-online.de

Leitung

 4-JS_400  
Jürgen Starck
Technik |Vertrieb
06074/ 8759 -30
juergen.starck@ipi-online.de
Marco Genehr
Technik |Vertrieb
06074/ 8759 -40
marco.genehr@ipi-online.de

Projektabwicklung

 Christoph Schwaneberg  

Christoph Looß (Schwaneberg)
Projektabwicklung | Technik
06074/ 8759 -53
christoph.looss@ipi-online.de
Sophia Pfeffer
Entwicklung | Vertrieb 
06074/ 8759 -20
sophia.pfeffer@ipi-online.de

  Carolin Schneider
David Wettermann
Projektabwicklung | Technik
06074/ 8759 -51
david.wettermann@ipi-online.de
Carolin Schneider
Projektabwicklung| Technik
06074/ 8759 -60
carolin.schneider@ipi-online.de
 
Paul Noll
Dual Student | Elektrotechnik
Jonathan Gebauer
Entwicklung | Smart Grid Lab Hessen
jonathan.gebauer@ipi-online.de
Luca Genehr 
Student | Elektrotechnik
Johanna Pfeffer
Studentin | Grafik & Design

Energie- und Bauleistungen | Service und Montage

Wir suchen Verstärkung für unser Service- und Montage Team

Zur Verstärkung unseres Teams für Energie- und Bauleistungen in Hessen suchen wir ab sofort engagierte und motivierte Teamplayer. Jobprofil Elektromonteur Transformatorenstationen.

 

 Christian Salatynski  
Christian Salatynski
Bauleitung

Montage | Elektro
Jasko Memovic
Bauleitung

Montage | Bau
 
Asmir Hatunic
Fachmonteur

Montage | Elektro
Enes Dizdarevic
Montage | Bau
Eric Zahn
Elektroanlagenmonteur
Erman Bajrektarevic
Elektroanlagenmonteur
Selmir Halilovic
Fachmonteur
Montage | Elektro
Emin Bajrektarevic
Elektroanlagenmonteur

Tonga_Lenya

Tonga und Lenya, Bürohunde


Adresse:

Ingenieurbüro Pfeffer GmbH

Carl-Benz-Straße 13
63322 Rödermark
Telefon: 06074 / 8759 – 0
E-Mail: info@ipi-online.de

So finden Sie uns